Зеленский о Авакове: виделся несколько раз в жизни

2019-04-18 11:01

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский общается с министром внутренних дел Арсеном Аваковым по вопросам безопасности семьи фаворита президентской гонки. Об этом фронтмен студии "95 квартал" рассказал в интервью РБК-Украина.

По его словам, с Аваковым он виделся несколько раз в жизни. До первого тура выборов фактически с ним не общался.

"Ну, честно, до последних трех-четырех недель фактически не общался. Пару раз в жизни. Тема моего очень серьезного общения связана с безопасностью. К сожалению, не только моей, но и с безопасностью моей семьи", - сказал он.

По словам кандидата, ему поступают угрозы, и пока Зеленский контактирует с Аваковым только по этому поводу.

"Смотрите, мне пока рано говорить о каких-либо политических союзах. Правда. Сейчас, я считаю, что, честно говоря, полиция и охранная фирма - вот это те две структуры, которые реально контролируют безопасность моей семьи. И я им очень благодарен. И это сейчас не смешно, не шутки, не домыслы. Вы сами видели все эти истории со Службой безопасности. Я понимаю, что в Службе безопасности полно суперспециалистов, полно нормальных людей. Но есть разные люди, как везде. Поэтому всему этому противостоять я один не способен", - добавил Зеленский. По материалам InfoResist.org