Директор фирмы "Caparol Украина" найден мертвым в Киевской области

2016-09-20 18:03

Народный депутат Украины Игорь Мосийчук (фракция Радикальной партии Олега Ляшко) в среду намерен потребовать от министра внутренних дел Арсена Авакова и генерального прокурора Украины Юрия Луценко взять под личный контроль расследование убийства директора фирмы "Caparol Украина".

"Очередное резонансное убийство. Завтра на заседании комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности буду требовать от министра внутренних дел Арсена Авакова и генерального прокурора Юрия Луценко взять расследование этого убийства под личный контроль", - написал депутат на странице в Фейсбуке и прикрепил ссылку на заметку местного интернет-издания, в которой речь идет об убийстве директора фирмы "Caparol Украина" в селе Крушинка Васильковского р-на Киевской обл.

В свою очередь депутат Васильковского городского совета Николай Недилько комментирует в Фейсбуке: "Убийство резонансное ... тем более, склад Caparol, который был на автотрассе Киев – Одесса в районе населенного пункта Вита Поштовая почему-то закрылся несколько месяцев назад... Возможно, начали "отжимать" бизнес?".

В Нацполиции в Киевской области агентству "Интерфакс-Украина" подтвердили, что директор фирмы "Caparol Украина" найден мертвым в Васильковском районе. На место выехала следственно-оперативная группа. Пока не известно, в результате чего наступила смерть директора фирмы.