Пугачева и Ротару cтанут "ТаТу"

2003-09-24 16:09

Алле Пугачевой и Софии Ротару было предложено сыграть юных "татушек" на предстоящих сольных концертах Максима Галкина в Кремле. Автором этой несколько странной, но весьма интересной идеи стал генеральный директор Первого канала Константин Эрнст. Алла Борисовна предстанет в образе рыженькой Лены, а София Ротару станет черненькой Юлей.
Алле Пугачевой такое предложение показалось заманчивым, и она уже дала согласие на участие в этом проекте, да к тому же сыграть молоденькую красивую девочку всегда приятно.
Но когда обрадованный Эрнст позвонил Софии Ротару с тем же предложением, София Михайловна была настолько шокирована, что чуть было не было не бросила трубку и хотела ответить категорическим отказом.
Софию Ротару пришлось долго уговаривать повременить с ответом, и теперь она советуется с друзьями и родственниками и пока не знает, примет ли предложение Эрнста.
Теперь за дело взялась сама Пугачева, она договаривается с Ротару о встрече и собирается лично убедить ее принять участие в проекте. Кстати, Константин Эрнст настаивает на поцелуе а-ля "Тату" в финале выступления, пишет газета "Жизнь".
Иван Шаповалов уже согласился отдать новоиспеченному дуэту песню "Нас не догонят": "Я очень положительно отношусь к идее. Это народная песня, ее могут исполнять все", - сказал продюсер скандальных "татушек".