Черновецкий принят в члены Правления УСПП

2003-09-26 17:25

Народный депутат Леонид Черновецкий принят в члены Правления Украинского Союза промышленников и предпринимателей. Решение о том, за какое именно направление работы будет отвечать Л.Черновецкий, вынесут позднее. Об этом сообщает LIGA.
Комментирует Леонид Черновецкий: "Я в своей жизни ни разу не давал согласия ни на какие должности в подобных организациях. Войти в состав правления мне предложил Председатель УСПП, народный депутат, экс-премьер-министр Анатолий Кинах. И поскольку его личность мне глубоко импонирует, я знаю, что он порядочный человек, я не мог отказать ему.

Полагаю, что способен привнести в Украинский Союз промышленников и предпринимателей новые идеи и практику работы",- отмечает Л.Черновецкий.