21-23 мая в Киеве пройдет заседание украинско-египетской комиссии
21-23 мая в Киеве пройдет заседание украинско-египетской комиссии. Об этом заявил президент Украины Виктор Ющенко, выступая на украинско-египетском бизнес-форуме в среду.
"Мы договорились, что в мае этого года будет заседание украинско-египетской правительственной комиссии", - сказал президент Украины.
Обращаясь к деловым кругам Египта, В.Ющенко отметил, что хотел бы, чтобы представители египетского бизнеса посетили Украину в это время - 21-23 мая - и стали участниками бизнес-форума. "Мы хорошо подготовим украинскую аудиторию и украинские предложения" (к этому мероприятию - ИФ), - заверил глава государства.
В.Ющенко также пригласил египетских бизнесменов принять участие в ежегодных сборах Европейского Банка, которые пройдут в Украине 28 мая и на которые пригласят более 5 тыс. бизнесменов из разных стран, сообщает "Интерфакс-Украина".


