Кандидатура на киевского мэра от ПР может быть уже сегодня-Горбаль
В понедельник, 7 апреля, возможно, будет решен вопрос о выдвижении кандидатуры на должность киевского мэра от Партии регионов.
Об этом в интервью агентству "Интерфакс-Украина" в понедельник сообщил руководитель киевской организации Партии регионов Василий Горбаль.
"По видимому, мы будем идти по варианту схожему с БЮТ, когда высший орган партии дает рекомендации городской организации", - сказал он.
При этом В.Горбаль добавил, что пока городская организация Партии регионов таких рекомендаций не получала.
Он сообщил, что в понедельник (7 апреля) состоится заседание фракции Партии регионов, а также, возможно, заседание политсовета партии, на котором не исключено рассмотрение данного вопроса.
В.Горбаль сообщил, о том, что 12 апреля городская организация Партии регионов планирует провести конференцию, на которой будет рассмотрен вопрос выдвижение кандидата в мэры Киева от Партии регионов.
Источник: "Интерфакс-Украина"


