НУ-НС предлагает отменить депутатскую неприкосновенность уже сегодня

2008-03-06 16:22

Лидер фракции "Наша Украина - Народная самооборона" Вячеслав Кириленко предлагает включить в повестку дня парламента 6 марта 2008 года внесение изменений в Конституцию для отмены депутатской неприкосновенности.

По этому вопросу, в случае его включения в повестку дня, возможно голосование карточками, а не в ручном режиме, отметил он. Кроме того, председатель фракции НУ-НС предложил рассмотреть сегодня вопрос относительно тендерных закупок.

В свою очередь заместитель председателя фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что сегодня ВР должна рассмотреть инцидент, который произошел между Юрием Луценко и Леонидом Черновецким, а также вопросы относительно ситуации с мэрами Киева и Харькова.