В Луганске не удается восстановить подачу электроэнергии

2014-09-09 15:28

Четвертый день в Луганске сохраняется относительно спокойная обстановка: жители сообщают, что в черте города не стреляют. Об этом сообщает пресс- служба Луганского горсовета.

На данный момент специалисты занимаются аварийно-восстановительными работами по возобновлению подачи электроэнергии, однако пока это сделать не удалось.

После того, как в городе появится свет, появится возможность проводить мероприятия по восстановлению водоснабжения. По состоянию на сегодня, 9 сентября, по информации жителей, в отдельных домах вода периодически появляется и идет самотеком.

В целом ситуация с отсутствием поставок в город медикаментов, продуктов и топлива остается без изменений. По-прежнему в Луганске не выплачиваются зарплаты, пенсии и социальные выплаты.