В Сочи состоялась встреча Ложкина и Иванова
Сегодня в г.Сочи (РФ) состоялась встреча главы Администрации президента Украины Бориса Ложкина с руководителем Администрации президента России Сергеем Ивановым.
Об этом сообщает пресс-служба президента Украины. «Стороны согласовали проведение встречи 17 августа в г.Берлин в Нормандском формате на уровне министров иностранных дел Украины, Германии, Франции и России», - говорится в сообщении.
Также отмечается, что «была согласована повестка дня и круг вопросов, которые должны быть обсуждены на ней». Как сообщал УНИАН, министр иностранных дел Украины Павел Климкин в своем Twitter написал, что в Берлине 17 августа состоятся переговоры между министрами иностранных дел Украины, Германии, Франции и России.

