Украинские силовики разгромили тренировочный лагерь террористов
Артиллерия 25-й отдельной Днепропетровской воздушной-десантной бригады уничтожила тренировочный лагерь террористов под Славянском.
Как сообщил один из офицеров артиллерии, на территории лагеря были оборудованы тир и кухня, в которую и попали артиллерийские снаряды, передает TBi.
По словам источника, на месте боя было уничтожено более 250 террористов, "две трети из которых - чеченцы, остальные - славянской внешности".
Сейчас украинская артиллерия обстреливает противника под Новоалександровкой.
"Вчера была там колонна. К счастью, они успели только окопаться в земле, без защиты в виде бетонных блоков", - отметил источник.
Напомним, после того, как президент Петр Порошенко объявил решение о прекращении перемирия на востоке Украины, силы АТО начали активные действия по уничтожению и обезвреживанию террористических групп в зоне проведения операции.

