Кабмин разберется с автомобилем Ивченко
Кабинет министров Украины разберется с вопросом, связанным с новым автомобилем главы правления Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины" Алексея Ивченко, заявил премьер-министр Украины Юрий Ехануров. "Мы разберемся с этой проблемой", - сказал Ю.Ехануров, отвечая на вопросы журналистов в среду в Киеве. Он отметил, что сам ездит на служебной машине, приобретенной в 1996 году.
"Я так думаю, что нужно обязательно купить новую машину для нового премьера, чтобы его не обвинили, а мне уже все равно", - сказал Ю.Ехануров, передает Интерфакс-Украина.
7 апреля интернет-издание "Украинская правда" опубликовала статью, в которой сообщалось, что глава НАК "Нафтогаз Украины" пользуется автомобилем "Мерседес" S-класса стоимостью $215 тыс., который, по информации издания, числиться за дочерним предприятием НАК - госпредприятием "Газ-тепло".


