Партия регионов не обсуждает тему импичмента Президента

2006-07-19 11:38

Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины Евгений Кушнарёв заявляет, что Партия регионов не обсуждает тему возможного импичмента Президента Украины Виктора Ющенко.

Об этом Кушнарёв заявил вчера вечером в эфире «5 канала».

"Тема инициации импичмента Президенту в Партии регионов не обсуждается, и никаких оснований развивать эту нет. Хотя в обществе есть радикальные силы, которые могут этим воспользоваться в своих собственных политических целях, чтобы привлечь дополнительный электорат", - сказал Кушнарев.

По его словам, от эффективности сотрудничества антикризисной коалиции и Президента "выигрывают все и, прежде всего, украинский народ". "А от этого выигрывает и Президент. И в государстве, если люди чувствуют улучшение жизни, растет доверие ко всем органам власти и, естественно, к главе государства.

От этого выигрывает и коалиция, которая сможет обеспечить экономический рост и подъем благосостояния людей. Следовательно, выигрывают все. А другого сценария, я хотел бы, чтобы мы лишились», - сказал заместитель руководителя фракции Партии регионов.