Решение о выходе Катеринчука из "НУ" не окончательно - Порошенко

2006-11-13 18:32

Решение о выходе Николая Катеринчука из партии "Наша Украина" не окончательно. Так считает один из лидеров партии Петр Порошенко. Он считает, что подобное решение вызвано "определенной эмоциональной перегрузкой", поскольку сразу после съезда партии Н.Катеринчук был доволен его результатами.

В то же время, П.Порошенко выразил сожаление по поводу того, что в партии не будет таких людей как Н.Катеринчук.

Он также отбросил возможность в том, что выход Н.Катеренчука из состава партии означает ее раскол. "Если бы в нашей партии были два члена и одним из них был Н.Катеринчук, - это был бы раскол партии пополам", - пошутил П.Порошенко.

Он отметил, что сегодня всем нужно работать на консолидацию оппозиции, а не на то, чтобы состоялся раскол в определенных "позициях.