Джордж Клуни признан самым сексуально привлекательным мужчиной мира

2006-11-16 00:01

Уважаемый журнал People, составляющий немало престижных рейтингов «самых-самых», опубликовал результаты голосований 2006 года по кандидатуре Самого сексуально привлекательного мужчины мира из живущих в наше время. Самым привлекательным в этом году был признан Джордж Клуни - уже во второй раз в успешной карьере актера.

Клуни, известный по самым разным, но непременно «муи мачо», ролям - от хладнокровного грабителя и убийцы до спасителя человечества от ядерной катастрофы - был провозглашен самым привлекательным представителем сильной половины Homo Sapiens, причем во второй раз. В первый раз актер

За всю историю составления рейтинга журналом, чести стать идолом миллионов дам дважды в своей жизни удостаивались лишь три человека: Ричард Гир, Брэд Питт, а теперь и Джордж Клуни.

Фото: АР